Окна Мастер в сети Интернет

Официальный сайт компании "Окна Мастер"

Официальный блог компании "Окна Мастер" (Москва) в Живом Журнале

Официальный блог Окна Мастер на портале Блог.ру

Официальная группа компании "Окна Мастер" ВКонтакте

Официальная группа ОКНА МАСТЕР на Фейсбук

ОКНА МАСТЕР на отраслевом портале

Окна Мастер - новости, прайс-лист, контактная информация

ОКНА МАСТЕР - блог-лента об окнах

ОКНА МАСТЕР: прайс-лист, адрес и карта проезда

окна мастер - диалог с потребителем

ОКНА МАСТЕР, отзывы потребителей

ОКНА МАСТЕР на портале производителей и дистрибьюторов

ОКНА МАСТЕР: актуальные новости для наших клиентов

ОКНА МАСТЕР: деловые новости

ОКНА МАСТЕР: полезная информация для потребителе

Новости

12:12

ОКНА МАСТЕР поможет украсить двери

В августе стартует новая акция от ОКНА МАСТЕР: при покупке стальной входной двери  клиенты получают в подарок декоративную вставку.



Входная группа квартиры, безусловно, должна отвечать не только эргономике вещей, но и эстетике пространства. Согласно условиям акции, при покупке стальной двери ОКНА МАСТЕР дарит декоративную внутреннюю панель цвета «орех». Насыщенный коричневый тон вставки отлично впишется в классические интерьеры, а гладкая фактура шестимиллиметровой МДФ придаст помещению солидный внешний вид.

Акцией могут воспользоваться клиенты, купившие любые их трех модификаций дверей – «Стандарт», «Премиум» или «Люкс», представленные компанией ОКНА МАСТЕР. Воспользоваться предложением можно в течение месяца, количество подарочных панелей строго лимитировано.

Примечательно, что клиент может воспользоваться в том числе и другими актуальными на сегодняшний день бонусными программами  на покупку и установку оконных конструкций и дверей. А самая крупная акция ОКНА МАСТЕР «10 лет качества для Вас», приуроченная к празднованию первого десятилетия успешной работы ОКНА МАСТЕР, продлится до конца текущего года.

Компания ОКНА МАСТЕР работает на рынке Москвы и Подмосковья довольно давно, с 2003 года. За 10 лет организация заняла лидирующие позиции в отраслевом сегменте, став одним из главных российских переработчиков продукции немецкого концерна РЕХАУ. На сегодняшний день ОКНА МАСТЕР имеет собственное производство, службы доставки, монтажа и сервиса. А с этого года компания открыла сразу несколько представительств в нескольких регионах центральной части России.

© okna-master-moskva
Конструктор сайтов - uCoz