Окна Мастер в сети Интернет

Официальный сайт компании "Окна Мастер"

Официальный блог компании "Окна Мастер" (Москва) в Живом Журнале

Официальный блог Окна Мастер на портале Блог.ру

Официальная группа компании "Окна Мастер" ВКонтакте

Официальная группа ОКНА МАСТЕР на Фейсбук

ОКНА МАСТЕР на отраслевом портале

Окна Мастер - новости, прайс-лист, контактная информация

ОКНА МАСТЕР - блог-лента об окнах

ОКНА МАСТЕР: прайс-лист, адрес и карта проезда

окна мастер - диалог с потребителем

ОКНА МАСТЕР, отзывы потребителей

ОКНА МАСТЕР на портале производителей и дистрибьюторов

ОКНА МАСТЕР: актуальные новости для наших клиентов

ОКНА МАСТЕР: деловые новости

ОКНА МАСТЕР: полезная информация для потребителе

Новости

В условиях жесткой конкуренции среди московских компаний недостаточно просто предлагать продукцию высокого качества.  А значит необходимо поддерживать уровень сервиса на высочайшем уровне, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и партнеров.

Компания ОКНА МАСТЕР, являясь крупным производителем и продавцом металлопластиковых конструкций в Москве и Подмосковье, постоянно работает над повышением уровня оказываемых услуг. В ходе этой работы внутри компании прошел конкурс на звание лучших сотрудников.

Персонал компании ОКНА МАСТЕР насчитывает около 500 человек и включает производственный персонал и сотрудников, чья деятельность связана с клиентами. Критерием оценки сотрудников служило умение предложить клиенту максимально эффективное решение его задачи. В течение месяца руководство наблюдало за работой сотрудников и выбрало 3 консультантов и 3 менеджеров, которые лучше всего продемон ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

Компания ОКНА МАСТЕР, московский производитель пластиковых окон, постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. С этой целью прошло тестирование сотрудников на предмет владения информацией о продукции.

Руководство ОКНА МАСТЕР выяснило, насколько хорошо персонал разбирается в ассортиментной линейке компании, технических особенностях моделей пластиковых окон, тонкостях монтажа. Проверка включала тестирование на знание всей продукции ОКНА МАСТЕР, в том числе дверей, нестандартных окон, фурнитуры, комплектующих и аксессуаров для окон и дверей. Руководство обратило внимание также на владение  технологией продаж.

Проверку сотрудников осуществлял отдел по контролю качества. Целью тестирования было выявление пробелов в знаниях персонала и их оперативного устранения. По словам директора компании Константина Хомякова, компания ОКНА МАСТЕР нацелена на оказание ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Компания ОКНА МАСТЕР объявляет акцию для всех владельцев загородных домов, коттеджей и дач. Весь август при заказе остекления загородного дома ОКНА МАСТЕР дарит подарки - энергосберегающие стеклопакеты, противовзломную фурнитуру и скидки на террасную доску MasterDeck (декинг)!

До 31 августа в компании ОКНА МАСТЕР действует выгодное предложение при заказе окон для загородного дома. В рамках акции все клиенты, которые оформили заказы на оконные конструкции из профильных систем «Мастер Термо», «Мастер Эстет», «Мастер Прест ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 25.08.2013 | Комментарии (0)

Производитель пластиковых окон ОКНА МАСТЕР открывает новое направление: производство и продажа террасной доски MasterDeck. Террасная доска или декинг - напольное покрытие, стремительно набирающее популярность в России.  Особенно активно материал используют в загородном строительстве. Декинг применяют для покрытия веранд, террас, беседок, садовых площадок, территорий у бассейнов, а также пирсов и причалов.

Новое направление компании ОКНА МАСТЕР: террасная доска MasterDeck

Для производства террасной доски преимущественно используются ценные породы дерева - дуб, лиственница, кедр. Эстетика натурального дерева, а также устойчивость к атмосферным воздействиям и повышенной влажности выступают основными преимуществами материала. Однако успешная эксплуатация доски из натурального дерева требует регулярного ухода, что не всег ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 12.08.2013 | Комментарии (0)

В августе стартует новая акция от ОКНА МАСТЕР: при покупке стальной входной двери  клиенты получают в подарок декоративную вставку.



Входная группа квартиры, безусловно, должна отвечать не только эргономике вещей, но и эстетике пространства. Согласно условиям акции, при покупке стальной двери ОКНА МАСТЕР дарит декоративную внутреннюю панель цвета «орех». Насыщенный коричневый тон вставки отлично впишется в классические интерьеры, а гладкая фактура шестимиллиметровой МДФ придаст помещению солидный внешний вид.

Акцией могут воспользоваться клиенты, купившие любые их трех модификаций дверей – «Стандарт», «Премиум» или «Люкс», представленные компанией ОКНА МАСТЕР. Воспользоваться предложением можно в течение месяца, количество подарочных панелей строго лимитировано.

Примечательно, что клиент может воспользоваться в том числе и другими актуальными на сегодняшний день бонусными программами  на пок ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 30.07.2013 | Комментарии (0)

В нынешнем году у пластиковых окон юбилейная дата. Ровно век назад в Германии немецкий химик запатентовал метод получения поливинилхлорида, самого известного материала для изготовления оконных профилей на сегодняшний день. И  ровно десять лет назад в Москве начала работать компания ОКНА МАСТЕР – официальный дилер ПВХ-профилей РЕХАУ, производитель и переработчик пластиковых окон.

Не сразу синтетический материал вошел в массовое производство. Впервые получить поливинилхлорид удалось в 30-х годах XIX века химику Анри Виктору Реньо, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

Этим летом пользователи сети ВКонтакте» из Москвы и Московской области  будут бороться за новое металлопластиковое окно. ОКНА МАСТЕР проводит интеллектуальную викторину «Летний марафон – Собери свое окно».  Сертификат с суммой набранных скидок  получат самые быстрые и эрудированные участники!

Несколько раз в неделю в группе ОКНА МАСТЕР будут публиковать вопросы, посвященные живописи, музыке, кинематографу и многому другому.  Вопросы объединяет одна тема  – окна. Конкурс построен по принципу беспроигрышной лотереи: сколько процентов скидки заработал – столько получил. Особенно эрудированным и быстрым посчастливится собрать 100%-ую скидку и выиграть  новое окно.   

Конкурс пройдет в три этапа, на каждом из которых будет разыграна  одна 100%-я скидка на установку пластикового окна. Всего будет 60 вопросов – по 20 на каждый этап. Условия конкурса в группе  ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: okna-master-moskva | Дата: 06.07.2013 | Комментарии (0)

Фирма «Окна Мастер» работает на рынке Москвы с 2003 года и предлагает клиентам только самую качественную и востребованную продукцию. Внимательное отношение к запросам заказчиков позволило компании разработать пять собственных торговых марок, которые отвечают потребностям самых разных покупателей и пользуются стабильным спросом. Это окна МАСТЕР ТЕРМО, МАСТЕР ОПТИМА, МАСТЕР СТАНДАРТ, МАСТЕР ПРЕСТИЖ И МАСТЕР ЛЮКС.

Окна всех марок производятся из профильных систем немецкого концерна Rehau, надежно зарекомендовавшей себя на российском и европейском рынках. Вся продукция компании «Окна Мастер» оснащена высококачественной фурнитурой немецкой компании Siegenia-Aubi, которая позволяет установить створки с любой системой открывания: поворотной, откидной, поворотно-откидной, штульповой. Кроме того, продукция компании «Окна Мастер» ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Администратор | Дата: 16.06.2012 | Комментарии (0)

Компания «Окна Мастер» входит в пятерку лидеров на рынке пластиковых окон Москвы и Подмосковья. Чтобы удерживать лидерские позиции, «Окна Мастер» постоянно двигаются вперед, расширяя ассортимент товаров и услуг.

С июня 2012 года «Окна Мастер» выходит на рынок стальных  входных дверей, а также предлагает клиентам новые варианты остекления оконных и дверных проемов: сдвижные системы - порталы, холодное и теплое остекление алюминиевым профилем. В планах на ближайшее будущее — широкий ассортимент солнцезащитных конструкций: жалюзи и рулонные шторы для пластиковых и алюминиевых окон.

Входные двери «Торэкс», «Бульдорс», «Профессор»

Специалисты фирмы «Окна Мастер» помогут подобрать оптимальный вариант входной двери, измерят проем и оформят индивидуальный заказ для производства стальных  дверей на заводах ведущих российских производителей. Установка входных дверей производится  опы ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (0)

Собираясь установить в своей квартире или загородном доме пластиковые окна, потребители задаются рядом вопросов — от чего зависит итоговая стоимость оконной системы, какие аспекты следует учитывать при его выборе, не опасны ли такие окна для здоровья? Ответы на эти и другие распространенные вопросы представили специалисты одного из ведущих производителей Москвы – компании «Окна Мастер».


Стандартные оконные системы включают в себя:
оконную раму (оконный блок) из металлопластика или ПВХ, обладающую высокими показателями прочности, а также шумо- и теплоизоляции, благодаря многокамерной системе. Наиболее часто применяются профили с тремя камерами;
- стеклопакет, на котором лежит функция сохранения тепла в помещении. Коэффициент проводимости зависит от количества камер в профиле. В стан ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Администратор | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)

1 2 »

© okna-master-moskva
Конструктор сайтов - uCoz